Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вступление в наследство на территории Италии (Рима)

1) Каковы законы и порядок моих действий для подачи заявления в суд Рима для вступления в право наследства? Каков примерный образец заявления?

2) Каковы действующие законы о наследовании имущества по завещанию на территории Италии (Рима)? Где можно с ними ознакомиться? Буду благодарен за ссылки на данные законы, статьи и т.д. Желательно на русском языке, но за неимением русскоязычного варианта, подойдет и на итальянском.

3) Каков размер и порядок оплаты госпошлины в суд г. Рима включая банковские реквизиты?

29 Марта 2012, 12:52, вопрос №5107 PierHaver, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats