Куда мне обратиться чтобы востановить документы на квартиру?

куда мне обратиться чтобы востановить документы на квартиру? документы утеряны.квартира была на 6 долей сейчас 4 умерло остались мы вдвоем что нам делать куда обратится?

, алексей, г. Туймазы
Григорий Бушуев
Юрист

Если квартира была зарегистрирована в росреестре, то обращайтесь туда, обычно в течение 5 рабочих дней выдают дубликаты.