Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолжности по ОСАГО

День добрый! Попала в ДТП. В силу обстоятельств, обратилась в страховую компанию виновника. Выплатили мало. Сделала независимую оценку. Собираюсь подать исковое в суд. В данном случае я могу руководствоваться Законом о защите прав потребителей?

24 Июля 2014, 10:11, вопрос №510531 Наталия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Туймишин Роман

    Здравствуйте! С 2012г. ЗОПП применяется и к отношениям имущественного страхования, ОСАГО в том числе.

    24 Июля 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats