Права потребителя. Можно-ли вернуть товар продавцу и получить свои денежные средства?

Холодильник был куплен в августе 2013г. В июне месяце текущего года сгорел мотор. Забрали в сервисный центр на замену детали. Имеем-ли мы право вернуть холодильник продавцу и получить назад свои денежные средства?

, Ольга, г. Ростов
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Пока нет. Если после ремонта выяснится, что неисправность возникает вновь или вовсе неустранима, то можете потребовать замены холодильника, либо возврата средств.

Всего доброго.