Налоговый вычет при продаже недвижимости

Смогу ли я получить имущественный налоговый вычет в размере 1млн. руб на доход при ПРОДАЖЕ недвижимости, которой владею менее 3 лет, если я уже получал ранее имущественный вычет при ПОКУПКЕ другой недвижимости? Спасибо.

, Дмитрий, г. Краснодар

Налоговый вычет при продаже недвижимости предоставляется каждый раз когда продаете, в установленном законом размере или в размере затрат на приобретение этой недвижимости по вашему выбору.

Правила насчет того, что вычет предоставляется один раз в жизни — это только для покупки.