Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет при продаже недвижимости

Смогу ли я получить имущественный налоговый вычет в размере 1млн. руб на доход при ПРОДАЖЕ недвижимости, которой владею менее 3 лет, если я уже получал ранее имущественный вычет при ПОКУПКЕ другой недвижимости? Спасибо.

24 Июля 2014, 09:15, вопрос №510446 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 894 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Налоговый вычет при продаже недвижимости предоставляется каждый раз когда продаете, в установленном законом размере или в размере затрат на приобретение этой недвижимости по вашему выбору.

    Правила насчет того, что вычет предоставляется один раз в жизни — это только для покупки.

    24 Июля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats