Как уменьшить налог от продажи недвижимости

продала недвижимость за 3000000 руб в июне 2012 г. В июле 2012 г купила квартиру. имею ли я право на какие либо налоговые вычеты.

, Лариса Никишина, г. Александров

 220 НК 1) в суммах, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 1 000 000 рублей, а также в суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 250 000 рублей.
Т.е. платить если владеете более трех лет налог не надо, кроме того можно было оценить недвижимость до 1 млн, в противном случае налог платить.