316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Квартира в собств-ти

У меня квартира куплена по договору с муниципальном учреждением, дата договора 2007 года, а в собственность оформлена с выдачей свидетельства в 2013 году, после внесения окончательного платежа, а с 2007 года государство передало мне во временное пользование. Так вот как мне считать это собственность более 3-х лет или менее? Считать от даты договора или от даты выданного свидетельства? Светлана 89670532305

23 Июля 2014, 19:23, вопрос №510058
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Григорий
23
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст. 223 ГК РФ собственником Вы стали с момента государственной регистрации, т.е. с момента выдачи свидетельства.

23 Июля 2014, 19:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут