Покупка авто
Купили авто,оно оказалось очень проблемным.Смогу ли я вернуть его бывшему владельцу?Дело в том,что визуально авто нам понравился,затем после покупки его посмотрели на сто,сказали,что он был в аварии,некоторые важные элементы ,которые важны при эксплуатации автомобиля сгнили.
Здравствуйте, согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» право на возврат автомобиля продавцу возникает у автовладельца в нескольких случаях:
Наличие существенного недостатка;Нарушение предусмотренных Законом сроков ремонта;Невозможность эксплуатации автомобиля в течении каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней.Вы можете ознакомиться с полезной статьей по данному факту http://avto-spory.ru/vozvrat-avtomobilja-prodavcu/