Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать из квартиры иностранного гражданина

как выписать из квартиры иностранного гражданина с РВП если его уже больше года нет в россии? есть ли норма в законе что если его более полугода нет в росии то он автоматически выписывается? нужно ли доказывать что его имено это время нет в россии и как это сделать?

23 Июля 2014, 11:31, вопрос №509501 Ас, г. Махачкала
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лебедева Оксана
    Юрист, г. Кинешма
    Общаться в чате

    При отсутствии вышеуказанного гражданина вы не сможете выписать его во внесудебном порядке, только путем обращения в суд

    23 Июля 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.