Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Интернет-провайдер

Здравствуйте! Заключила доп. договор с интернет-провайдером на акцию "интернет+ТВ". Кто подключал сказал что она бессрочна, в договоре сроков окончания акции нет. Оказалось что акция на 3 месяца и с меня взимают плату в 2 раза больше. Что делать? На какой закон и статью опираться при написании жалобы.

05 Марта 2013, 17:28, вопрос №50947 Алена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Алена !

    Согласно ст. 450 ГК РФ  изменение  договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором либо по требованию одной из сторон договор может быть изменен  по решению суда.То есть, изменения ДОговора с Банком возможно только по соглашению с Вами или в судебном порядке.


    То есть, если в Дополнительном Соглашении не содержится условие об оплате за подключение и  пользование интернет услугами, то Вам следует направить провайдеру письменную претензию.

     Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

     КОпию Соглашения можете  высылать на эл.почту  tomaraf@mail.ru

    C уважением Ф. Тамара

    05 Марта 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats