Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ограничение права на выезд

Если есть исполнительные производства они исполняются путем удержания части заработка, постановление об ограничении права на выезд за пределы РФ не выносилось, могут ли не выпустить за границу, имеется справка ссп об отсутствии ограничения права на выезд

23 Июля 2014, 07:34, вопрос №509236 Ирина Андреевна, г. Шадринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Добрый день. 

    Если приставом не выносилось постановление об ограничении права на выезд за пределы РФ, и есть справка об отсутствии ограничения — то никаких законных поводов для запрещения выезда за территорию РФ нет. Даже при наличии долга.

    23 Июля 2014, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats