Алименты и Исполнительный Приставы

Вот я работал на работе а бывшия жена в то время когда я работал приехала и забрала исполнительный лист и потеряла его потом выстановила его через два года и теперь хочет через приставов получить всё.

За все те годы когда отсутсвавал исполнительный лист.

, Сергей, г. Москва
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Имеет право, только если вы в добровольном порядке не платили, но это нужно подтвердить документально.

Сергей
Клиент, г. Москва

Как это добровольном порядке не платили.Я как раз и не против был платить алименты мне не понятно с какой целью она забрала исполнительный лист если все перечесления шли ей на счёт.И в какие инстанцие я могу обратица что б они решили этот вопрос.

Добровольный порядок это когда вы несмотря на то есть исполнительные лист на работе нет перечисляете ден. средства на содержание ребенка. А почему она лист-то забрала с работы?