Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расторжение договора на кредит

Добрый день!у меня вопрос,я была на процедуре косметики дешеле,и мне предложили приобрести их косметику и воспользоваться их процедурами салоне, и купить программу на год, стоимостью 137 тысяч(примерно), но можно взять в рассрочку и платить ежемесячно по 5600. Я все подписала, но потом минут через 5 передумала и попросила расторгнуть договор,самое интересное что перед тем как я все подписала,но сказала да,мне пришло смс что ваш кредит одобрен,в итоге при мне все документы были порваны и выброшены! есть ли такой вариант что на мне кредит все равно остался?или достаточно того что все порвали,да и времени для подачи в банк документов тоже мало!

22 Июля 2014, 23:29, вопрос №509124 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Рекомендую написать заявление в банк об отказе от кредита.

    Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ

    Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита
    2. Заемщик вправе «отказаться» от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.


    23 Июля 2014, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats