Взыскание задолженности с з/п карты

Здравствуйте, у мужа арестовали з/п карту. Он поехал к юристам, написал заявление, что добровольно согласен оплачивать долг. Пристав сказала, что счет раз блокируют. Но спустя две недели счет по прежнему со знаком минус. Могут ли приставы снять всю з/п и дебетовую карту завести в минус, учитывая, что у нас ребенку 10 мес и я не работаю, в итоге оставив нас без средств существования? Заранее спасибо.

, Кристина,
александр денисов
Юрист

о каком долге идет речь?? мужу следует сходить в бухгалтерию, написать заявление чтоб з/п переводили не на карту а на счет. и желательно в другом банке...

Кристина
Клиент

долг- вовремя неоплаченный кредит, в итоге набежали проценты и банк обратился к судебным приставам. когда был суд мы не знаем. муж военный и очень затруднительно будет перевестись в другой банк, расчетный центр находится в Москве, а мы в Оренбурге.