Моральный вред
Добрый день! я работаю в фирме по продаже дверей продавцом, мною был заключен с клиентом договор на поставку дверей и фурнитуры, позже оплачена установка дверей. Срок поставки дверей 35 рабочих дней, двери пришли раньше и были отгружены клиенту(но не в тот день, как устно договаривались, а на следующий день). Потом клиент звонил в салон и спрашивал: во сколько выходят на работу установщики, я ей ответила, что в 9-00, а время было уже 10-30, говорю: ну позвоните ему, может он в пробке стоит или что случилось. Установщик пришел, но при установке дверей оказался брак на одной из них, клиентка позвонила мне- я ей объяснила, что все фотографии бракованной двери передадим на завод- ответ в течении 1-3 дней, потом клиентка звонила мне на городской телефон (хотя еще есть сотовый), но был сбой связи-я уходила в туалет на другой этаж, позже, дозвонившись до меня известила меня, что произошел пересорт по цвету фиксаторов на двери, я ей сказала, что все исправим и привезем со следующей машиной ей на объект. НО через день моя клиентка пришла к директору и написала претензию на меня, что я лично ей должна выплатить неустойку в размере 5000 рублей за причинение морального вреда, чтоя ей хамила по телефону и не брала трубку, когда она звонила. Что мне делать??? На работе с меня взяли объяснительную. Что является моральным ущербом и кто должен и как выплатить ущерб? Разъясните, пожалуйста, мой случай.