Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Вызов в качестве свидетеля

Меня вызывают в качестве свидетеля в налоговую, заказным письмом. Я позвонил, мне сказали, что я являюсь контрагентом какой-то фирмы и я должен дать показания. Речь идет только о тех фирмах где я был официально зарегистрирован или проходил по договору?

22 Июля 2014, 14:21, вопрос №508585 Сергей, г. Красный Сулин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Налоговая вправе вызвать любого для дачи показаний. Это процедура предусмотрена НК РФ. За неявку штраф. Что там у вас вы у них там на допросе и спросите, а не у нас.

    22 Июля 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats