256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судимость отца

Здравствуйте. Я сейчас в 9 классе,и после школы планирую пойти на адваката, но говорят когда кто в семье судим наврятли возьмут. Это так?

У меня судим отец,но мы с ним не живём. Он живёт отдельно.

22 Июля 2014, 13:34, вопрос №508518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

После 11 класса вы пойдет в институт а когда закончите, поработаете чуток вот тогда можете и сдавать на адвоката. Сразу на адвоката не учат.

22 Июля 2014, 13:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут