Автомобиль не поставлен в срок
С автосалоном заключен договор заказа ( поставки) авто. Внесена залоговая сумма 60000 рублей. Срок исполнения 2 месяца. Дата истечения срока поставки 25 июля. Обещают поставить 27 июля. Это уже 3й перенос. У меня создается впечатление, что мои деньги салон просто "крутит". Как мне наказать салон?
, Константин, г. Мурманск
Сергей Тихонов
Пишете претензию, насчитываете проценты. А вообще нужно изучить Ваш договор. Как переносили срок?