Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сроки ответа на претензию

Здравствуйте, подскажите сколько дней дается на ответ по претензии о невыплате расчета при увольнении

22 Июля 2014, 12:33, вопрос №508441 Татьяна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Срок ответа вы могли указать в претензии, но как такового срока ответа нет, госорганизации обязаны дать ответ в течении 1 месяца. По закону вам должны были выплатить расчетные в день увольнения ст. 140 ТК РФ. Можете сейчас подать жалобу в гострудинспекцию, возможно все решится быстрее.

    22 Июля 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats