Принадлежность квартиры одному из супругов
Мы с мужем проживаем в браке, у нас есть ребенок в возросте 10 лет. В браке была приобретена квартира, которая оформлена на мужа. В настоящее время супруг хочет оформить квартиру таким образом, чтобы квартира стала только моим имуществом. Как правильно это сделать? Спасибо!
, Оксана, г. Краснодар
Евгений Егоров
Добрый день!
Вам необходимо оформить брачный договор, в котором предусмотреть, что данная квартира является Вашим личным имуществом.