Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть свои деньги

Я гражданин Казакстана, работал без официального трудоустройства. В течении двух месяцев не была выплачена зарабатная плата сославшись на поломку дорогой детали мне просто вручили квитанцию и отправили домой.Можно ли как то вернуть мой деньги?

22 Июля 2014, 10:51, вопрос №508302 роман, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кудинов Николай

    Без официального трудоустройства деньги вернуть практически невозможно. Если Вы знаете о каких-либо иных серьезных нарушений законодательства Вашими работодателями, можете указать на то, что проинформируете об этом соответствующие контролирующие органы. Возможно, это подействует на работодателя.

    22 Июля 2014, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats