Возможность претендовать на право собственности по постоянной регистрации
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: У меня умерла троюродная тетя буквально 1 мес назад( я прописана уже на протяжении 5 лет у нее в квартире, которую она сдавала).Могу ли я собрав справки: с Дома Управления о подтверждении моей регистрации+ БТИ+ комплект документов своих и на квартиру-предоставив их нотариусу через 6 мес.стать собственницей квартиры или же мне нужно будет доказывать свое родство через суд..??? (из ближайших родственников, кроме моей мамы и меня, у нее больше не было). Спасибо!