Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банковская выписка

Добрый день!

Имею ли я право требовать от банка счет выписку через неделю после закрытия кредита?

22 Июля 2014, 08:12, вопрос №508112 Александра, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Александа, конечно же, имеете.

    Законом не запрещено запросить у банка свои же персональные данные.

    22 Июля 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats