Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Зарплата после увольнения

Здравствуйте! Отработал 4 месяца по тк рф в банке, написал заявление по собственному, отрабатываю 2 недели, должны ли мне заплатить за так называемый неиспользованный отпуск?

04 Марта 2013, 21:50, вопрос №50810 алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, конечно оплатят пропорционально отработанному времени.

    04 Марта 2013, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats