Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законна ли покупка земли

Обладаю земельным участком с постройкой на нем. Территория с забором и воротами (здание неизменно лет 30). Здание пока не используется. Приезжаю редко. И как то раз подъехав, вижу:

Красным мое строение

Черным моя территория

Желтым единственный подъезд к воротом

Законна ли покупка, отмеченной зеленым, земли? Что мне делать, идти в суд?

  • юристу.png
22 Июля 2014, 07:40, вопрос №508081 Роман, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Говоркова Екатерина

    Для начала на сайте rosreestr.ru на публичной карте найдите ваш и соседний земельные участки, чтобы понять, соседний участок оформлен официально и прошел кадастровый учет, либо был самозазвачен.

    В зависимости от этого есть разные алгоритмы действий — обращения в местную администрацию, суд

    22 Июля 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats