ИП попал в больницу, 3 месяца 100% там пробудет. Подскажите.?

ИП положили в больницу, курс лечения 3 месяца точно , могут еще продлить , при чем в другом городе.

"Компания" ИП продолжает свою деятельность , доход поступает на р/с ИП, счета выставляются , и т.д. О отсутствие ИП , клиенты не в курсе. Работу компании ведет ближайший родственник ИП , без каких либо на то прав (доверенности ,договора и т.д.). Просто так решил. Деньги с р/с ИП , переводит онлайн (доступ знает) на свою карту физ.лица ,не прописывая на что.Суммы от 40-60т.р. в месяц. Банк не особо известен в Москве , перевод делают за энную сумму денег. Сам ИП не в курсе , на счетах и прочих к ним док-в ,печать ИП и подпись (похожая на оригинал ) , все как положено.

Вопрос : как возможно приостановить это , на период отсутствие ИП.

Что будет за это физ.лицу (родственнику ИП)

Возможно приостановить это,в короткие сроки (т.к. работа компании ведется не умеющим человеком и на выходе ИП достанется "пепелище " ,не клиентов , не сотрудников,только заботливый родственник ).

Подскажите , дайте оценку знающих людей , хотя бы всей ситуации ....

Заранее ,благодарю!

, Рината, г. Москва
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Службы безопасности банков рекомендуют раз в несколько месяцев менять пароль от онлайн-сервиса банка. Вы можете сменить действующий пароль для входа в интернет-банк, в таком случае доступ к счету у Вашего родственника будет закрыт. Открыть другой счет или получить доступ родственник от Вашего имени, в данном случае, не сможет. В самых крайних случаях можно обратиться в службу поддержки банка для помощи сотрудников.