8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИП попал в больницу, 3 месяца 100% там пробудет. Подскажите.?

ИП положили в больницу, курс лечения 3 месяца точно , могут еще продлить , при чем в другом городе.

"Компания" ИП продолжает свою деятельность , доход поступает на р/с ИП, счета выставляются , и т.д. О отсутствие ИП , клиенты не в курсе. Работу компании ведет ближайший родственник ИП , без каких либо на то прав (доверенности ,договора и т.д.). Просто так решил. Деньги с р/с ИП , переводит онлайн (доступ знает) на свою карту физ.лица ,не прописывая на что.Суммы от 40-60т.р. в месяц. Банк не особо известен в Москве , перевод делают за энную сумму денег. Сам ИП не в курсе , на счетах и прочих к ним док-в ,печать ИП и подпись (похожая на оригинал ) , все как положено.

Вопрос : как возможно приостановить это , на период отсутствие ИП.

Что будет за это физ.лицу (родственнику ИП)

Возможно приостановить это,в короткие сроки (т.к. работа компании ведется не умеющим человеком и на выходе ИП достанется "пепелище " ,не клиентов , не сотрудников,только заботливый родственник ).

Подскажите , дайте оценку знающих людей , хотя бы всей ситуации ....

Заранее ,благодарю!

Показать полностью
, Рината, г. Москва
Екатерина Пискунова
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Службы безопасности банков рекомендуют раз в несколько месяцев менять пароль от онлайн-сервиса банка. Вы можете сменить действующий пароль для входа в интернет-банк, в таком случае доступ к счету у Вашего родственника будет закрыт. Открыть другой счет или получить доступ родственник от Вашего имени, в данном случае, не сможет. В самых крайних случаях можно обратиться в службу поддержки банка для помощи сотрудников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
ИП по патенту
Здравсвуйте. Что такое ИП по патенту? Правда ли что там при любом обороте нужно платить только 60 тыс. в год?
, вопрос №4061594, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Устраиваюсь на работу по ГПХ, прислали договор, подпись не попросили, работаю удаленно Договор оформлен на 3
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу по ГПХ, прислали договор, подпись не попросили, работаю удаленно Договор оформлен на 3 месяца, в нем вписан оклад 112тысяч В пункте 5.4 договора прописано, что Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору при условии полного возмещения Заказчику причинённых этим убытков То есть, если я захочу уволиться через месяц, я им буду должна вернуть весь оклад за 3 месяца? Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию
, вопрос №4060957, Галина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, был на сво 3 месяца, после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны
Здравствуйте,был на сво 3 месяца,после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны выплачивать за каждый закрытый день но выплат так и нет уже год прошел по Ле окончания контракта
, вопрос №4060784, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2014