Решение общего собрания собственников
являюсь собственником парковочного места(1/204). Административное здание со встроенно-пристроечной автопарковкой. Как должно проводиться очередное собрание собственников нежилых помещений? Правильно ли, что проведено отдельно 2 заочных голосования и оформлено двумя протоколами собраний: собственники офисов и парковочных мест.
, Ирина, г. Новосибирск
Илья Добрынин
ирина, вообще-то собрание правомочно если на нем присутствовали (50%+1гол), или (2/3+1гол) от общего кол-ва всех собственников мкд (жилые и нежилые помещения), это если придомовая территория — входит в парковку.
т.е. если я правильно понял вопрос, то- то, что вы написали бред, это противоречит жк рф.
если что пишите, звоните, удачи