Могу ли я сдать свою дачу в аренду

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я сдавать в аренду(посуточно)свою дачу с баней как частное лицо? Дача находится в СОТ, участок в собственности. Муж Юридическое лицо, может действовать через него?

, Ольга Корженевская, г. Архангельск
Александр Колот
Юрист, г. Москва

Если у мужа  коммерческое ю\л то лучше действовать через него, в противном случае  Вам придется оформлять ИП, так как посуточная  сдача в аренду будет являться предпринимательской деятельностью.