Лишение прав
Вечер гулял с компанией в кофе в другом городе, когда надо было расплатится, не хватило денег, я пошел за картой в машину и там долго находился, был пьяный. К машине подошел полицейский и попросил документы, я ему предоставил. Увидел меня, то что я пьяный вызвал наряд ДПС, они составили протоколы, авто на штраф-стаянку. У лейтенанта спросил, на каком основании, если я не куда не ездил, он мне ответил - со слов полицейского. От мед-свидетельства отказался, так как не было смысла. Что ожидать?!
Да приехали на авто, сразу же сказал, что есть употреблять спиртные напитки, то надо ставить автомобиль на стоянку, а обратно на такси так как не далеко дом был.