Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне будет если девушка забеременнела от меня?

Здравствуйте.Моя девушка забеременела от меня, ей 16 а мне 19 лет, что будет если ее родители подадут заявление в суд?

21 Июля 2014, 15:50, вопрос №507537 Александр, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    В таких случаях женятся на этой девушке.

    Семейные отношения ЗАГС может зарегистрировать при условии согласия родителей.

    На вопрос что будет не отвечаю, можешь почитать уголовный кодекс.

    22 Июля 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats