Лишение родительских прав

у меня есть ребенок, но он не записан на меня, ребенку 1.7 года, ребенок постоянно болеет, мать с ребенком не находится, ребенок постоянно голодный, носит старые маленькие, застиранные вещи. Находиться ребенок постоянно в каких то общагах, у тетей, дядей. У меня уже есть 2 детей, скоро родиться еще один! Возможно ли лишить ее родительских прав и забрать ребенка себе?

, Павел, г. Троицк
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Подаете исковое в суд об усыновлении отцовства и определении мета жительства ребенка.

Пока вы не установите отцовство вы ничего не сможете сделать.