Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная автостоянка

Я живу на первом этаже в пятиэтажном доме, под моими окнами оборудовали автостоянку, якобы с разрешения администрации нашего посёлка, расстояние до моего окна 3,5-4 метра. Законно ли это действие и что мне делать???

21 Июля 2014, 12:11, вопрос №507267 Александр, г. Серпухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович

    Скорее всего пожарные нормативы нарушены, поэтому пишите жалобу прокурору, который проверит законность размещения стоянки

    28 Июля 2014, 05:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats