Незаконная автостоянка
Я живу на первом этаже в пятиэтажном доме, под моими окнами оборудовали автостоянку, якобы с разрешения администрации нашего посёлка, расстояние до моего окна 3,5-4 метра. Законно ли это действие и что мне делать???
, Александр, г. Серпухов
Эмиль Искендеров
Скорее всего пожарные нормативы нарушены, поэтому пишите жалобу прокурору, который проверит законность размещения стоянки