Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О взыскании расходов, которы не были заявлены в процессе

Расходы на представителя взысканы.

В материалах дела имеются документы подтверждающие расходы эвакуатор, эксперт,... . Но в исковом заявлении, в просительной части не заявлялась просьба об их взыскании, хотя в решении эти документы рассмотрены. Вынесено заочное решение которое не вступило в законную силу. Каких способом взыскать расходы на эвакуатор, эксперта? Отдельным иском или доп.решением? Спасибо!

21 Июля 2014, 10:56, вопрос №507181 Владимир, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да, тогда отдельным иском подавайте.

    21 Июля 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats