Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

График работы "сутки через трое"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работа по графику "сутки через трое" (начало работы: 08.00, окончание работы: 08.00 следующего дня) является ли сменной работой?

21 Июля 2014, 09:10, вопрос №507072 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Нет, поскольку не отвечает положениям ст.103ТК РФ сменная работа предусматривает наличие смены в течении 1 дня

    21 Июля 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats