200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отдых за границей

Помогите пожалуйста! 01.08.2011г. Я был осужден по ч.3ст.158 на 1год и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 31.01.2013 освобожден по окончанию срока наказания. Когда я смогу поехать на отдых за границу?хотя бы в тот же самый Египет. Очень нуждаюсь в вашей квалифицированной помощи,заранее благодарю.

21 Июля 2014, 06:25, вопрос №506969
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Денис
150
ответов
74
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Насколько известно, каких-то ограничений на выезд нет, делаете загран паспорт и выезжаете, за исключением стран в которые нужно делать визу, там зависит от разрешения посольства.

Ну и наличие исполнительных производств может ограничить вам выезд.

21 Июля 2014, 06:43
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Иван
61
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 61ответ
  • 17отзывов

Если на вас не накладывалось дополнительное наказание в виде административного надзора, то можете ехать в любой момент. Ограничений у Вас нет

21 Июля 2014, 09:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут