Расторжение договора по найму квартиры

Предположим, я сдала квартиру. Однако обстоятельства сложились так, что мне моя квартира срочно понадобилась. Что я должна выплатить своим квартирантам, кроме платы за последний месяц? Спасибо.

, Мария, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Смотрите, что написано в условиях договора. За сколько Вы должны уведомить жильцов о расторжении. Квартирантам Вы должны вернуть залоговый платеж, если был, а также деньги, которые были оплачены ими за будущий период.