324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Где должен быть прописан при рождении

У семьи родился ребенок.Живут с родителями мужа,но прописана жена у своих родителей.Родители жены не хотят прописать ребенка у себя в не приватизированной квартире.Требуют ,чтобы и дочь выписалась по месту прописки зятя. Родители мужа тоже не хотят их прописывать.Требуют,чтобы ребенок был прописан по месту прописки матери .Как по закону должно быть правильно? Спасибо!

20 Июля 2014, 16:01, вопрос №506665
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как по закону должно быть правильно?

Лидия

А по закону должно быть правильно что ребенок должен быть зарегистрирован по регистрации одного из родителей. Идете и регистрируете либо по своей либо по регистрации папы и мнение собственников здесь не в счет. 

так что вы не обязаны спрашивать у своих родителей а он у своих что бы зарегистрировать ребенка.

20 Июля 2014, 16:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут