Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

лишён прав в феврале 2013 года (пьяный за рулем)нужно ли мне при получение прав сдавать экзамен по ППД

20 Июля 2014, 14:22, вопрос №506600 алексей, г. Фурманов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Нет не нужна т.к. закон данный вступил в сила с 1 сентября 2013г.

    20 Июля 2014, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats