8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод с иностранцем

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста!как правильно сделать! Мой любимый мужчина сейчас женат на гражданке Германии сам он гражданин России!брак был заключен в Дацком загсе !детей и имущества общего нет!что нам сделать чтоб развод произошел быстро?

, Валя, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уважаемая Валентина!

Он может как гражданин России подать заявление на развод по месту своего жительства в мировой участок, если у него есть оригинал Свидетельства о браке с апостилем. Он этот брак в России легализовал?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Из-за неверности жены я хочу подать на развод
Здравствуйте. В 2012 году мы расписались с супругой,она на тот момент была беременна. В 2016 году она подала на развод и на алименты. Через пол года мы с ней сошлись и начали жить в гражданском браке. В этом же 2016 году я беру квартиру в ипотеку. В 2022 году перед уходом добровольцем на СВО мы решили узаконить наши отношения. Алименты всё это время платились. Из-за неверности жены я хочу подать на развод. С квартиры её и ребёнка я не хочу выгонять и готов за неё продолжать платить,но алименты будут бить по карману. Она готова не получать от меня алименты и остаться жить в квартире. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4050510, Павел, г. Москва
Семейное право
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте, детей и имущества нет общего, могу обратиться в Суд чтоб дело рассмотрели без меня, на развод согласен.
, вопрос №4050177, Александр, г. Москва
Семейное право
Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе? Он пьет и вряд-ли спокойно все сделает, не хочется его видеть. Детей нет, спора по имуществу тоже нет. Возможно ли подать заявление с моего города, получить развод и забрать свидетельство о разводе в моем городе?
, вопрос №4049389, Екатерина, г. Сыктывкар
Семейное право
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет?
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
, вопрос №4048395, Виктория, г. Иркутск
Семейное право
Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще?
Добрый день! Вопрос такой. Развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок. На первом заседании муж сказал, что не даст развод. Заседание перенесли ещё на месяц. Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще ?
, вопрос №4047980, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2014