Развод с иностранцем

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста!как правильно сделать! Мой любимый мужчина сейчас женат на гражданке Германии сам он гражданин России!брак был заключен в Дацком загсе !детей и имущества общего нет!что нам сделать чтоб развод произошел быстро?

, Валя, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уважаемая Валентина!

Он может как гражданин России подать заявление на развод по месту своего жительства в мировой участок, если у него есть оригинал Свидетельства о браке с апостилем. Он этот брак в России легализовал?