На сколько могут задержать
Моего знакомого задержали на поле с коноплей. Сколько могут держать в полиции из-за конопли? Если анализ показал положительно??? За несколько недель уже задерживали по этому поводу.
, Ирина, г. Иркутск
Инга Галимова
Если вес конопли с которой его задержали от 6 гр. и выше то могут возбудить уголовное дело по ст. 228 УК РФ и применить меру пресечения арест.