Пособия на ребенка
муж пропал больше двух лет назад и отнего нет известий.как можно оформить пособие по потере кормильца.?
, ольга васильевна, г. Екатеринбург
Надо начать с подачи заявление в суд о признании лица безвестно отсутствующим. Предварительно лучше обратиться в ОВД с заявлением о розыске. Кроме того, будет необходимо предоставить суду доказательства того, что в течение указанного периода не было сведений о его местонахождении.