Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Категория в военном билете

Здравствуйте! Мне 29 лет, зовут Николай. В 28 получил с горем пополам военный билет ( то справки терялись, то документы, то фотографии, то мед.комиссию надо пройти в 27) я не служил. Была отсрочка по аспирантуре потом по прободной язве ( действительно, с подтверждающими справками) недавно обнаружил в билете кат.А ( ранее не придавал значения) - полностью годен, водитель. Скажите, законно ли мне дали такую категорию и как ее изменить?

19 Июля 2014, 23:41, вопрос №506311 Николай, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Николай.

    Вам нужно будет обжаловать решение первичной ВВК, после чего пройти повторное ВВК.

    21 Июля 2014, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats