8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тонировка снятие номеров

если не согласен с замерами по тонировке и указал в протоколе могут ли снять номера ГБДД

и могут они сами снимать номера?

19 июля 2014, 18:38, Евгений, г. Ставрополь
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, номера снимут в любом случае. А если Вы не согласны с вменяемым нарушением, то Вас пригласят в ГАИ для повторного замера.

Номера инспектор обязан снимать сам.

19 июля 2014, 21:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Будет ли снятие номеров и можно ли передвигаться после этого какое то время?
Автомобиль был автоматически снят с учета в связи со смертью владельца. Этот автомобиль куплен мной у наследников. На учет не ставил. Какое наказание грозит при остановке инспектором? Будет ли снятие номеров и можно ли передвигаться после этого какое то время?
22 февраля, 08:23, вопрос №2992202, Алексей, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Правомерно ли снятие номеров при просроченном ОСАГО или его отсутствии?
Правомерно ли снятие номеров при просроченном ОСАГО или его отсутствии. Пожелание: - ответить нормальным русским языком; - без перечисления разного рода статей и законов; - без их разнообразных трактовок и т.д. - на пример: "Не застраховал машину, просроченное ОСАГО попался, что будет и почему. С уважением Александр.
04 марта 2017, 12:04, вопрос №1560501, Александр, ст. Седельниково
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Снятие номеров за тонировку
Здравствуйте. Подскажите внесены ли в правила дорожного движения изменения о снятии государственных номеров с автомобилей за тонировку, с 1 июля 2014 года?
03 июля 2014, 19:24, вопрос №492555, Сергей, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Снятие номеров с 1 июля 2014 года
Скажите, правда ли что с 1 июля 2014 года инспекторы ДПС не смогут снимать номера с автомобилей с чрезмерной тонировкой? Якобы норма о снятии номеров будет исключена законодателем?
03 июля 2014, 08:53, вопрос №486535, Андрей, г. Нижний Новгород
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерно ли снятие номеров с ТС, если упрвлял им не будучи вписанным в страховку?
Управлял ТС в присутствии владельца автомобиля не будучи вписанным в страховку.Права есть.Остановили сотрудники ДПС,выписали штраф 300 рублей и сняли номера. Правомерно ли снятие номеров?
23 августа 2013, 09:34, вопрос №181078, Ольга, г. Стерлитамак
2 ответа
Дата обновления страницы 19.07.2014