Сокрытие доходов должников
Сразу после Постановления об исполнительном пр-ве, были высчитаны суммы исполнительного сбора и пару сотен рублей на сдачу, в дальнейшем заработок ушел в тень. Как действовать? Организовать слежку? Или есть административные штрафы с уголовным преследованием за неисполнение Постановления о компенсации по уголовному делу?
, Светлана, с/с. Березовский
наркоманы-воровайки работают от тюрьмы до тюрьмы, пьют пиво на районе, на такси ездят за наркотой по ночам=тут только участкового нужно арестовать.