Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как защитывают срок в сизо

мой муж отсидел в сизо 10 месяцев как ему защитаю этот срок день за день или день за два осужден по статье 260п3 на срок 3года 6месяцев.и есть ли у него возможность освободиться по удо.если ему вынесли ещё иск.

04 Марта 2013, 12:06, вопрос №50623 юлия, г. Осташков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Согласно статьи 72 УК РФ Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в
    сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной
    воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы —
    один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе —
    один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день
    содержания под стражей за восемь часов обязательных работ. Согласно судебной практики при наличии гражданского иска в УДО отказывают.

    04 Марта 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats