Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

О сокращении срока

вадим суторихин.осужден на 5 лет строгого режима по ст126.ч2.п.п-а.з-дело контеева.-вице губернатора екатеринбурга..ранее не судим.активно сотрудничал.не смешан с тюрьмой.рассказал все как есть.о том.что убьют не знал.предполагал.что как худяков их.так и его только побьют..следователи порекомендовали признаться в похищении человека.теперь сам понял.что признался неправильно.до последнегодня суда.так как он был дома.то надеялся.что осудят условно.потрясен.что сидит.сходит с ума.мы-вся семья.страдаем.зачем садят мужиков.которые не связаны с криминалом.даже это все..во что он вляпался.это раздел двух группировок.сам вадим ничего не заработал.гол каксокол.маленькая дочь.уже без него исполнилось 5 лет.как ему помочь.что можно сделать

19 Июля 2014, 19:36, вопрос №506194 надя, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Надя!

    Во-первых, если Вы дали ложные показания, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

    Если Вас принуждали к этому органы предварительного следствия, то наймите себе адвоката, либо обратитесь к адвокатам человека, которого Вы оговорили, они защищают своего доверителя и будут заинтересованы в Ваших показаниях, поэтому будут представлять и Ваши интересы.

    Если необходимо, то могу помочь разыскать адвокатов осужденного.

    Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.


    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня



    20 Июля 2014, 02:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats