Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка по кредиту

здравстсвуйте! в общем год назад в сбербанке взял кредитную карту,потратил ее и пропал,теперь спустя год суд вынес решение о взыскании задолженности. сумма 50000 руб. вопрос следующий: могут ли судебные приставы наложить арест на имущество по прошлой прописке (сейчас там мать проживает).

Еще такой вариант:я приду в банк договорюсь с ними о выплатах,допустим на 5000 в месяц,а платить буду по мере возможности(1000руб.) что будет в таком случае,и что вообще могут приставы сделать\,могу ли я выезжать за границу если вообще платить не буду и если буду платить по мере возможности(чем меньше тем лучше),и что может вообще произойти в случае если я не буду платить,работаю официально вся зарплата в белую.

Огромное спасибо за ваш ответ/,всех вам благ!

19 Июля 2014, 18:49, вопрос №506175 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 809 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Говоркова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если работаете и получаете официальный доход, то приставы просто обратят взыскание на заработную плату —  ст.98, 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

    19 Июля 2014, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats