Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Создание совхозов

во времена создания совхозов дед отдал своего коня должны ли нам т е его дочери компенсировать это

19 Июля 2014, 18:27, вопрос №506161 Эльмира, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Эльмира.

    К сожалению, сейчас практически нет практически никаких правовых механизмов, которые позволили бы наследникам деда получить наследника коня.

    Или его компенсацию...

    Закона о прямом возмещении подобных «добровольных взносов» нет.

    А для обычного искового производства истек срок давности.

    19 Июля 2014, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats