Как открыть центр парапсихологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для открытия центра парапсихологии? (оказание услуг таролога, астролога, обучение магии и парапсихологии). Требуются ли для этого лицензии?

, Екатерина, г. Тула
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый день Екатерина!

Условно разделю Вашу деятельность на три направления:

1. медицинская

2. образовательная (обучение магии, парапсихологии)

3. консультационная (астролог, таролог)

В первых двух направлениях необходимо получить лицензию.

Последний вид услуг не требует лицензирования.

Более подробно о том, что является медицинской деятельностью, образовательной деятельностью и соответствуете ли Вы этим критериям — в чате.

Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня